Виктор Рассадин завоевал «серебро» чемпионата Азии

Печать

Сборная Таджикистана приняла участие в чемпионате Азии по борьбе в Бишкеке. Представитель сборной Таджикистана, борец вольного стиля Виктор Рассадин в весовой категории 74 кг завоевал серебряную медаль континентального чемпионата. В конце этой недели в столице Кыргызстана пройдёт олимпийский квалификационный турнир, на который заявлено участие трех таджикских борцов.

Подробнее...

Три медали таджикских самбистов на Гран-при

Печать

Таджикские спортсмены завоевали три медали (два серебра и одну бронзу) на международном Гран-при по самбо, проходившем 16-17 сентября в городе Уфа Башкортостана.

«Золото» юношеской сборной Таджикистана на чемпионате CAFA-2023

Печать

Сборная Таджикистана по футболу (U-17) стала победителем чемпионата Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (CAFA-2023) среди игроков до 17 лет. Об этом сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Избран новый председатель Федерации футбола ГБАО

Печать

В гостинице «Памир Палас» города Хорог ГБАО состоялась отчетно-выборная конференция Федерации футбола Горно-Бадахшанской автономной области, на которой был избран новый руководящий состав.

II Игры СНГ: Таджикистан завоевал 13 медалей

Печать

Таджикистан завоевал на II Играх СНГ, которые проходили с 4 по 14 августа в одиннадцати городах Беларуси 13 медалей. В медальном зачете наша страна стала восьмой среди 22 стран-участниц.