Президент всегда рядом с народом

Печать

Документальный фильм «Предательство», транслируемый по государственным телеканалам Таджикистана, еще раз обнажил фактами и доказательством, рассказами непосредственных участников тех страшных событий, истинные лица врагов нации.

 

Как всем известно, сегодня весь мир охвачен пандемией вируса COVID-19 и, к великому сожалению, она не обошла и нашу страну.

В эти тяжелые минуты благородный и мудрый таджикский народ борется с коронавирусом плечом к плечу с Основателем мира и национального единства - Лидером нации, Президентом Республики Таджикистан, уважаемым Эмомали Рахмоном. Еще десять тысячелетий назад гордость нашей нации великий Абу Али ибни Сино говорил, что самым действенным лекарством в лечении любого недуга является доброе слово и отношение, воздержание от паники.

К сожалению, среди нас существует еще немало недальновидных людей, врагов государства и нации, проклятых народом отщепенцев, которые с целью самопропаганды стараются плыть против течения и издалека, без зазрения совести используют данную ситуацию в своих корыстных целях.

Хотя они хорошо осведомлены о том, что конституционный строй в нашей стране устойчив и непоколебим, но все равно вынуждены выполнять указания своих хозяев, навеки осквернив свое имя перед нацией и Правительством. Так как выступать против мира и спокойствия в Таджикистане является настоящим предательством.

Документальный фильм «Предательство» показывает и доказывает то, что ошибку можно простить, но предательство – никогда.

О чем еще можно говорить, если М. Кабири, находясь внутри страны и являясь членом Парламента, злоупотребляя доверием Главы государства и народа, завоевав несметные богатства, присвоил обманным путем и продал землю, предназначенную под строительство инфекционной больницы? А сегодня этот «радетель» за справедливость стремится обвинить государство в том, что оно бессильно в борьбе против коронавируса. Близкий родственник М.Кабири говорит в фильме, что если бы тот не совершил этого преступления, инфекционная больница уже была бы построена и принимала больных. Создается впечатление, что этот окаянный человек предвидел наступление пандемии и сделал все для того, чтобы поставить Правительство Таджикистана и жителей страны в такое затруднительное положение.

Но под руководством заботливого Главы государства, уважаемого Эмомали Рахмона нам удалось преодолеть пик заболевания, и сегодня ситуация находится под полным контролем, ускорен процесс выздоровления больных.

В фильме показаны подлость и предательство Кабири, который даже не приехал проводить в последний путь свою мать, предал своих соратников (об этом говорит в своих признаниях Зарафо Рахмони). А ведь он всегда называет себя представителем народа?

Я более чем уверен, что таджикский народ, уже получивший не один исторический урок, уже никогда не поддастся на необоснованные интриги, ложь и клевету врагов нации. И наш Президент в любой ситуации будет рядом с народом.

А те, кто держит камень за пазухой и желает зла своему народу, никогда не достигнет своей цели. Наоборот, будет проклят и опозорен.

Хушдил Рахимджонов,

замредактора газеты «Бахори Аджам»

_________________________________

-------------------------------

o-sovremennom-mire

Социальные сети

КОНКУРС!

Календарь

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

ПОДПИСКА-2024

Наш подписной индекс 68855.
Наши реквизиты:
ИНН – 030002711
Р/с №20202972684401104000
Г. Душанбе, филиал №4 «Амонатбонк» район Сино.
к/с 20402972316264
МФО 350101626

На сайте онлайн

Flag Counter
Яндекс.Метрика