Вышла в свет третья книга «Народная газета» о Народном Президенте»
13 ноября в Душанбе в ГУ «Национальная библиотека» Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан состоялась презентация третьей книги «Народная газета» о Народном Президенте», выпущенная в двух томах коллективом издания Правительства Республики Таджикистан, а также книги «Достижения Президента Республики Таджикистан» и II тома книги «Президент Республики Таджикистан на страницах «Народной газеты», изданные коллективом медиатеки Президента Республики Таджикистан ГУ «Национальная библиотека».
Мероприятие было посвящено Дню Президента Республики Таджикистан и 35-летию Государственной независимости.
Третья книга в двух томах «Народная газета» о Народном Президенте», изданная редакцией «Народной газеты» рассказывает о деятельности Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в период с 2011 по 2020 годы.
Книга включает послания, выступления, речи, интервью, обращения, а также хронику рабочих и официальных поездок, отражённых на страницах издания Правительства Республики Таджикистан «Народная газета».
Представленные материалы позволяют всесторонне проследить развитие государственной политики и последовательную и целенаправленную деятельность Главы государства на благо народа Таджикистана в указанный период.
Книга предназначена для широкого круга читателей и рекомендуется к изучению магистрантам, аспирантам, политологам, а также всем, кто интересуется историей становления Государственной независимости Республики Таджикистан.
Напомним, что с 2020 года коллективом газеты издана трилогия «Народная газета» о Народном Президенте», которая освещает деятельность Главы государства за 30 лет.
Первая книга «Народная газета о Народном Президенте» посвящена деятельности Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона за период с 1992 по 1999 год, а вторая — с 2000 по 2010 год.
«Народная газета»