Новый документ о сотрудничестве между НДПТ и «Единой Россией»
В связи с расширением многопланового сотрудничества между Народной Демократической партией Таджикистана и партией «Единая Россия» подписан новый документ о взаимодействии.
Документ подписан первым заместителем Председателя Народной Демократической партии Таджикистана Маликшо Неъматзода и первым заместителем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — секретарём Генерального совета партии «Единая Россия» Владимиром Якушевым.
В новом документе о сотрудничестве, наряду с политическими межпартийными консультациями и участием в форумах и конференциях друг друга, предусмотрены активное взаимодействие между молодёжными партийными организациями, а также проведение культурных и спортивных мероприятий.
Напомним, что взаимовыгодное сотрудничество Народной Демократической партии Таджикистана и всероссийской партии «Единая Россия» продолжается в рамках соглашения, которое действует с 2017 года между двумя ведущими партиями Таджикистана и России.
Народная Демократическая
партия Таджикистана