Открытие нового здания Прокуратуры города
19 ноября Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в ходе рабочей поездки в Согдийскую область на проспекте Исмоили Сомони города Истаравшан открыл новое здание Прокуратуры города.
Новый объект состоит из 4-х этажей и 14 рабочих кабинетов, библиотеки, конференц-зала, столовой, подвала, гостиной и других вспомогательных объектов.
Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон в ходе ознакомления с условиями, созданными в здании Прокуратуры, высоко оценил качество строительных работ.
Служебное здание было признано ценным подарком Правительства страны для достойной встречи великого и славного национального праздника – 35-летия Государственной независимости.
В ходе беседы с ответственными лицами и сотрудниками Прокуратуры Лидер нации дал указания и поручения по укреплению деятельности, контролю над соблюдением законности и правопорядка.
Было подчёркнуто, что сотрудники органов Прокуратуры должны добросовестно выполнять свои служебные обязанности перед Родиной и народом.
president.tj