Сдача в эксплуатацию гостиницы «Кайхон»

Социальные сети
Pin Share

В этот же день Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон в ходе своей рабочей поездки в города и районы Согдийской области ввёл в эксплуатацию новый пятиэтажный гостиничный комплекс «Кайхон» на территории ОАО «Международный аэропорт Худжанда».
Гостиничный комплекс «Кайхон» представляет собой пятиэтажное здание. В гостинице имеются современный конференц-зал на 40 мест, 90 стандартных номеров, в том числе и для высокопоставленных гостей. Одновременно комплекс способен принять до 188 постояльцев.
В ходе ознакомления с гостиничным комплексом «Кайхон» Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон побеседовал с руководством и сотрудниками аэропорта, высоко оценив проведённые строительные работы.
Со сдачей гостиницы в эксплуатацию более 30 местных жителей и отечественных специалистов получили постоянные рабочие места.
Было сообщено, что строительство комплекса «Кайхон» началось в марте 2018 года в рамках достойной подготовки к 35-летию Государственной независимости Таджикистана с привлечением 200 отечественных специалистов.

president.tj

Социальные сети
Pin Share