Конференция по вопросам развития образования

Социальные сети
Pin Share

17 сентября по инициативе Министерства образования и науки Республики Таджикистан и Академии образования Таджикистана состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Современная стратегия сферы образования в условиях цифровизации, инклюзивного образования и диалога цивилизаций».
Мероприятие было приурочено к 35-летию Государственной независимости Таджикистана и направлено на реализацию поручений и рекомендаций Президента Республики Таджикистан, высказанных в выступлении по случаю Дня знаний.
Как сообщила вице-президент Академии образования Таджикистана Ирина Каримова, на конференцию было представлено более 90 научных докладов.
Отечественные и зарубежные учёные и эксперты обсудили вопросы цифровизации образования, инклюзивного образования и диалога цивилизаций, а также представили рекомендации по дальнейшему развитию сферы образования.

Гулбахор Назарзода

Социальные сети
Pin Share