Встреча с сиротами и детьми с ограниченными возможностями

25 июня Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон в Дарвазском районе встретился со 100 сиротами и детьми с ограниченными возможностями из Ванчского и Дарвазского районов и вручил им подарки.
В ходе встречи сиротам и детям с ограниченными возможностями был накрыт обильный дастархан, им были вручены одежда, финансовая помощь и сладости.
В ходе искренней беседы с этой уязвимой частью общества Лидер нации Эмомали Рахмон подчеркнул, что Правительство страны взяло под свой патронаж детей-сирот и создаст все условия для их хорошего образования и воспитания, а также взросления до момента вступления в самостоятельную жизнь.
Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон в ходе искренней беседы с сиротами и детьми с ограниченным возможностями Ванчского и Дарвазского районов заявил, чтобы они никогда не чувствовали себя беспомощными и должны, используя имеющиеся условия и возможности, осваивать науки и знания, работать с технологиями, изучать иностранные языки, профессии и ремёсла, чтобы в будущем служить своему народу и Родине и заслужить достойную жизнь.
president.tj