Новое здание районной прокуратуры

26 июня Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ввёл в эксплуатацию современное здание прокуратуры Рушанского района.
Новое трёхэтажное здание прокуратуры состоит из 11 рабочих кабинетов, зала заседаний, столовой, подвала и других вспомогательных объектов.
Строительство здания началось в 2023 году на основании поручений и указаний Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона и было завершено в течение двух лет с высоким качеством и в соответствии с современными требованиями.
Главе государства было сообщено, что с целью обеспечения сотрудников жильём на третьем этаже здания построены 4 жилые комнаты.
Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон высоко оценил качество строительных работ на этом объекте и назвал его подарком Правительства страны в дни празднования 28-летия национального единства.
Глава государства потребовал от сотрудников прокуратуры уважать верховенство закона и добросовестно выполнять свои служебные обязанности перед Родиной и народом страны.
president.tj