Почтовая пересылка будет автоматизирована

Социальные сети
Pin Share

Соглашение о государственно-частном партнерстве по реализации проекта «Развитие почтовой системы Таджикистана: автоматизация процесса почтовой пересылки» подписали руководители Службы связи при Правительстве Республики Таджикистан и Общества с ограниченной ответственностью «Сервис и Технология».
Как сообщили в Службе связи, соглашение направлено на развитие почтовой инфраструктуры и внедрение современной системы автоматизации процесса почтовой пересылки.
Реализация проекта позволит повысить качество услуг и привести процессы обработки, отправки и контроля почты в соответствие с современными международными стандартами.
Проект также улучшит логистические услуги и услуги по выполнению заказов, создав новые возможности для развития электронной коммерции и расширения цифровых услуг.
В результате реализации проекта будет создано более 150 новых постоянных рабочих мест, а более 500 сотрудников почты будут вовлечены в новые процессы.

Елена Назарова

Социальные сети
Pin Share